Top.Mail.Ru

Сitroen представил на ММАС-2010 анти-ретро DS3 из коллекции Just Black

26.08.2010
Специально для премьеры на Международном автосалоне в Москве компания Citroen подготовила еще один вариант DS3 из новой коллекции Just Black

5koleso

2011 Citroen DS3 Just Black

© Фото: Citroen

Российские автолюбители уже могли оценить по достоинству анти-ретро автомобиль Citroen DS3, дающий широкие возможности в выборе индивидуальных опций. В составе DS3 - 38 вариантов окраски кузова, 7 специальных орнаментов для оформления крыши, 12 различных моделей колесных дисков. Клиент обладает, кроме того, практически безграничными возможностями по индивидуализации внутреннего пространства – выбрать понравившийся цвет и материал для оформления интерьера.

2011 Citroen DS3 Just Black

© Фото: Citroen

Специально для премьеры на Международном автосалоне в Москве компания Citroen подготовила еще один вариант DS3 из новой коллекции Just Black. Citroen DS3 Just Black окрашен снаружи в черный матовый цвет. Отдельным элементом выступает крыша. Она тоже черная, но имеет глянцевое покрытие. Такое же использовалось при окраске боковых зеркал и колесных дисков. Особую привлекательность автомобилю придают хромированные молдинги, вставки в составе задних фонарей, а также яркие 17-дюймовые литые диски с алмазной полировкой, декоративными колпаками и «шевронами» по центру.

2011 Citroen DS3 Just Black

© Фото: Citroen

Салон Citroen DS3 Just Black, как и следовало ожидать, элегантен и неповторим, органичен, эргономичен и комфортабелен. В верхней части приборной панели имеются карбоновые вставки, рукоятка рычага коробки передач, обтянута  матовой кожей, а нижняя часть консоли выкрашена в тот же глянцевый черный цвет, что и крыша автомобиля. Все индикаторы и педали расположены так удобно, что использовать их можно на интуитивном уровне. Циферблаты приборов, компактный руль, сиденья придают салону DS3 Just Black спортивный вид. О том, что автомобиль принадлежит к особой серии, напоминает надпись «Just Black», которая находится под боковыми зеркалами.

Специально для DS3 Just Black компания Citroen предлагает особый набор опций. В качестве силовых агрегатов в модификации используются моторы мощностью 120 л.с. (в паре с 6-ступенчатой АКПП) и 150 л.с. (вместе с 6-ступенчатой механической КПП).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное