Top.Mail.Ru

Сitroen начинает продажи в России суперкомпактного хетчбэка C1

02.07.2010
В июле 2010 года компания Citroёn запускает в продажу суперкомпактный хетчбэк Сitroёn C1, который выпускается на заводе в городе Колин, Чехия

5koleso

2009 Citroen C1

© Фото: Citroen

В июле 2010 года компания Citroёn запускает в продажу суперкомпактный хетчбэк Сitroёn  C1. Автомобиль выпускается на заводе в городе Колин, Чехия. Автомобиль привлекает потребителей необычным дизайном, а его малые размеры (длина – 3,43 м, высота – 1,46 м, колесная база – 2,34 м) и экономичность делают новинку идеальным средством передвижения в условиях загруженного транспортом большого города. Citroen C1 отвечает всем требованиям безопасности, комфортен и удобен в управлении. Несмотря на небольшие размеры в нем легко помещается 4 человека. Объем багажного отделения составляет 139 л, а после трансформации он может быть увеличен до 712 литров.

В России Citroen C1 будет продаваться в трехдверном и пятидверном кузовах, с механической и роботизированной коробками передач. Стоимость трехдверной версии Citroen C1 в базовой комплектации с мотором 1,0 литр мощностью 68 л.с. и механической коробкой передач составляет 350 000 рублей (в базовую комплектацию входит антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, система контроля траектории при торможении в поворотах). Пятидверная версия с тем же мотором и механической коробкой передач обойдется покупателю в 383 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное