Top.Mail.Ru

Шумахер желает победы в чемпионате Себастьяну Феттелю

12.10.2009
Михаэль Шумахер с нетерпением ждет две последние гонки сезона 2009 – Гран При Бразилии и Гран-При Абу-Даби: «Сезон Формулы-1 стал вновь увлекательным», - пишет он ...

5koleso

Михаэль Шумахер с нетерпением ждет две последние гонки сезона 2009 – Гран При Бразилии и Гран-При Абу-Даби: «Сезон Формулы-1 стал вновь увлекательным», - пишет он на своем веб-сайте, «и как вероятно все поклонники королевских гонок я с нетерпением жду, чем закончатся последние гонки этого сезона».

Естественно, Шумахера больше интересует чемпионат мира между командами, в котором Ferrari пока занимает третье место с опережением в два очка от  МcLaren. Однако, команда серебряных стрел за оставшиеся гонки может опередить итальянскую команду, т.к  в Ferrari остановили развитие своей машины и занялись машиной будущего года. Это может привести к тому, что чемпионат может закончиться не в тройке лидеров.

«Я очень рад за Себастьяна Феттеля, вопреки всему после Японии, у него появился шанс стать чемпионом мира», - надеется за своего соотечественника семикратный чемпион.  «Я уверен, что он приложит все силы, чтобы в двух последних гонках добиться максимального результата. Математически это возможно, я скрещиваю пальцы за Себастьяна и желаю ему побед».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное