Top.Mail.Ru

В субботу в Москве будет частично перекрыто движение на Воробьевых горах

02.03.2011
В субботу Воробьевы горы отберут у автомобилистов и отдадут сноубордистам

5koleso

Знак "Въезд запрещен" (кирпич)

© Фото: 5 колесо

В субботу Воробьевы горы отберут у автомобилистов и отдадут сноубордистам. Движение автотранспорта на Воробьевых горах будет частично перекрыто в связи с проведением в Москве этапа Кубка мира по сноуборду.

Итак, 5 марта с 6:00 до 22:00 закрывается движение автотранспорта по улице Косыгина на участке от домов номер 19 и 20 до светофора в районе дома 30. Припаркованные на обочинах автомобили на указанном участке эвакуируют. Маршруты движения наземного общественного транспорта, проходящие по перекрытому участку, будут изменены.

Михаэль Шумахер

© Фото:

Жан Тодт в воскресенье сказал, что был совсем не рад тому, что Михаэль Шумахер совершил свой полупрофессиональный дебют на мотоцикле.

На прошлой неделе стало известно, что 39-летний Михаэль, который провел 15 лет в F1 и стал пилотом всех времен, занял призовое место, когда дебютировал в мото-соревновании в кубке Skoox на автодроме в Венгрии.

Тодта бывшего главу команды, который наблюдал звездное восхождение гонщика в Ferrari, спросили о «новой» карьере Шумахера.
«Это его жизнь, так что он сам принимает решения», цитирует слова Тодта швейцарская газета Motorsport Aktuell.

«Согласен ли я? Конечно же нет! Все знают насколько опасна карьера мотоциклиста. Но если бы природой Шумахера не был риск, у него бы тогда не было той карьере в F1, которой он добился».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное