Top.Mail.Ru

Шумахер-Росберг: Минарди обещает дуэль поколений

28.12.2009
Возвращение Михаэля Шумахера взволновало не только поклонников немецкого пилота, но и тех, кто перестал смотреть Формулу-1, одним из таких оказался Джанкарло Минарди ...

5koleso

Возвращение Михаэля Шумахера взволновало не только поклонников немецкого пилота, но и тех, кто перестал смотреть Формулу-1, одним из таких оказался Джанкарло Минарди, который вновь хочет с интересом увидеть борьбу семикратного чемпиона на трассе. «Возвращение Михаэля просто замечательно и я с нетерпением жду, что он сможет показать в своём возрасте, отдыхая от гонок три года».

По словам Минарди Михаэль Шумахер всегда был для него уникальной личностью: «И, сверх того, он - семикратный чемпион мира. Его возвращение очень хорошо для имиджа Формулы 1. По меньшей мере, все камеры в начале будут направлены именно на него». И все же, итальянец радуется также дуэли поколений в пределах одной команды,  между Шумахером и его молодым коллегой Нико Росбергом.

«Для меня Нико - это один из самых многообещающих молодых гонщиков и вполне возможно, что он «осложнит жизнь старому мужчине», - продолжает Минарди. «Команда  сделала хороший выбор своих пилотов, так как они решились, что будут комбинировать молодого пилота с тем, кто располагает чрезвычайно большим опытом». 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное