Top.Mail.Ru

Шумахер избран «мужчиной года»

03.11.2010
С возвращением в Формулу-1 Михаэлю Шумахеру в этом сезоне так и не удалось попасть на подиум, и всё же, на гала-вечере журнала Lifestyle «GQ» пилот команды Mercedes стоял на поул-позиции: Шумахер был выбран ...

5koleso

С возвращением в Формулу-1 Михаэлю Шумахеру в этом сезоне так и не удалось попасть на подиум, и всё же, на гала-вечере журнала Lifestyle «GQ» пилот команды Mercedes стоял на поул-позиции: Шумахер был выбран в категории Спорт «мужчиной года» и получил соответствующий трофей из руки президента FIA Жана Тодта.

Причиной выбора именно Шумахера стала его страсть к гонкам и смелость, вернуться в Формулу-1, несмотря ни на что, сказал главный редактор «GQ» Жозе Редондо Фега.

« Шумахер больше не побеждает беспрерывно, он попадает в оптический прицел журналистики, которая знает только один закон: Тот, кто был на самом верху, должен быть жестко раскритикован. Мы в «GQ» были совсем другого мнения, поэтому у нас есть Шумахер, который остается одной из всемирных звезд, даже если он и не побеждает на данный момент. Мы находим его страсть достойной уважения».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное