Top.Mail.Ru

Continental и BRABUS начали сотрудничество

30.09.2011
Компания Continental, ведущий производитель шин в Европе, и BRABUS, знаменитое тюнинг-ателье и производитель автомобилей, заключили соглашение о технологическом сотрудничестве

5koleso

Сотрудничество Continental и BRABUS

© Фото: Continental AG

Компания Continental, ведущий производитель шин в Европе, и BRABUS, знаменитое тюнинг-ателье и производитель автомобилей, заключили соглашение о технологическом сотрудничестве. Оно было подписано 13 сентября на 64-ом Международном автосалоне IAA 2011. Соглашение было подписано Николаем Зетцером, руководителем подразделения легковых шин и членом Совета Директоров концерна Continental, и Бодо Бушманом, главой BRABUS. Согласно документу партнеры намерены объединить свои знания с целью повышения показателей безопасности во время спортивной езды.

Continental и BRABUS обладают богатым опытом в производстве комплектующих для спортивных автомобилей премиум-сегмента. «Если речь заходит о мощности и возможностях автомобиля - это та область, где используя совместный опыт, мы можем добиться наиболее высоких показателей в области спортивного вождения и безопасности», – отметил господин Зетцер. «Используя высокотехнологичные автомобили и компоненты тюнинга, мы объединяем опыт наших специалистов, добиваясь большей спортивности, комфортности и безопасности внесерийных машин», - добавил Бушман.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное