Top.Mail.Ru

Шпионские фото. Полноразмерный SUV от Kia Motors

19.06.2007
Шпионские фото полноразмерного SUV от Kia дают основание прогнозировать его осеннюю премьеру во Франкфурте

5koleso

Полноразмерный SUV от Kia Motors

© Фото: TheCarBlogger

На днях «блоггерский» портал TheCarBlogger опубликовал эксклюзивную информацию о новом полноразмерном внедорожнике компании Kia Motors, пойманном в прицел камеры шпионом-папарацци где-то в Южной Корее. Судя по всему, речь идет о модели, прототип которой был впервые представлен два с половиной года назад под именем Mesa KCD II Concept на Международном автосалоне в Детройте. Точного названия будущего SUV пока еще не придумано, поэтому в некоторых СМИ большой внедорожник от Kia называют Mesa или HM.

Полноразмерный SUV от Kia Motors

© Фото: TheCarBlogger

Сфотографированный фотографом Kia Mesa выглядит максимально приближенным к серийной версии, поэтому можно предположить, что его официальная премьера состоится уже в этом году. Новая модель внедорожника Kia будет рассчитана на семь человек и позиционно располагаться в модельном ряду выше Sorento. Эксперты полагают, что автомобиль будет оборудован 3-литровым дизельным V6 на своем родном рынке и 3,8-литровым V6 мощностью 260 л.с., когда попадет в США. И может даже (чего только не бывает на «белом свете) – 4,6-литровым V8 (впервые для Kia). Автомобиль будет иметь рамную конструкцию и комплектоваться 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

О ценах говорить рано, а вот сроки появления в продаже обозначить можно. Но сначала о премьере. Вполне вероятно, что свой новый полноразмерный SUV корейцы покажут во Франкфурте. Тогда в Евразии этот автомобиль можно ждать уже осенью, а в Америке – в начале следующего года.

Полноразмерный SUV от Kia Motors

© Фото: TheCarBlogger

Полноразмерный SUV от Kia Motors

© Фото: TheCarBlogger

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное