Top.Mail.Ru

Шкода показала новый Рапид

фото: Skoda / 29.11.2019
Официальные скетчи дают достаточно точное представление о том, каким станет новое поколение популярного чешского «бюджетника»

5колесо

Дизайн новинки выдержан в фирменном стиле марки и отлично узнаваем. Хотя сам автомобиль не узнать! За счет граненых форм и обилия фактурных подштамповок на кузове, смотрится такой Рапид более стремительно и агрессивно. В угловатой форме стреловидных фар и зауженных задних фонарей дизайнерами Шкода в очередной раз обыграна тема богемского хрусталя, но на этот раз она раскрыта на все 100%.

Модель сохранила верность не только стилю, но и форм-фактору: Рапид 2020 года останется лифтбэком. Причем багажник, как и салон новинки, должны стать просторнее. Как будет выглядеть модель изнутри, мы пока не знаем, но вряд ли автопроизводитель будет сильно затягивать интригу и вслед за скетчами экстерьера, в ближайшее время покажет рисунок интерьера.

Кстати, дебют серийной версии Skoda Rapid нового поколения тоже не за горами. Более того, уже известно, когда новинка появится в России! Как нам сообщили в представительстве марки, старт продаж этой модели на нашем рынке намечен на первую половину 2020 года.

Появление обновлённого Rapid ставит крест на перспективах появления в России аналогичной по габаритам, но более технологичной модели Scala, которая уже активно и весьма успешно продаётся в Европе. Официальная премьера должна состоятся до конца года. Примечательно, что в эти же сроки стартуют продажи долгожданного кроссовера Karoq. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное