Top.Mail.Ru

На заводе в Калуге запустили производство нового Citroen С4

19.05.2011
Citroёn выпускает на российский рынок новое поколение Citroёn C4, самого продаваемого автомобиля в модельном ряде Citroёn

5koleso

2011 Citroen C4

© Фото: Citroen Россия

2011 Citroen C4

© Фото: Citroen Россия

Вывод на российский рынок нового C4 - одно из самых значимых событий для Citroёn. Его предшественник, поступивший в продажу в 2005 году стал бестселлером среди всех моделей Citroёn. С момента начала продаж С4 в России было реализовано 31 500 автомобилей.Согласно статистике, объем проданных С4 в 2010 году составил 27% от всех продаж автомобилей марки и столько же за первые  4 месяца  2011 года.

Новый Citroёn C4 выпускается на производственных мощностях в Калуге и оснащается двигателем VTi 120 как с  механической, так и  с автоматической коробкой переключения  передач. Для российского рынка на автомобиле предусмотрено 3 уровня комплектации – Dynamique, Tendance и Exclusive.

Начальная стоимость автомобиля с двигателем VTi 120 и механической коробкой переключения передач в комплектации Dynamique  составит от 574 900 рублей.

Благодаря выводу на рынок нового С4 Марка планирует кардинально увеличить продажи Citroёn C4 по сравнению с 2010 годом. Согласно предварительным оценкам предполагается, что новый Citroёn С4, как и его предшественник, составит 35% продаж компании. Всего в 2011 году, в период с января по декабрь, планируется продать 11 150 Citroёn С4, из которых 7 500 автомобилей придется на новый С4.

2011 Citroen C4

© Фото: Citroen Россия

2011 Citroen C4

© Фото: Citroen Россия

Специально к запуску нового С4, Citroёn предлагает и новые условия финансирования покупки автомобилей по программе Citroёn Financial Services. С 1 июня 2011 года на новый С4 и на весь модельный ряд будет действовать ставка 4% на 24 месяца, при первоначальном взносе: 35%. Кредитная программа Citroёn Financial Services демонстрирует большую популярность среди потребителей. Согласно статистике, в первые четыре месяца 2011 года, продажи автомобилей Citroёn по действующим финансовым предложениям составили 30,3% в общем объеме продаж (+ 2,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Кроме того, с появлением нового Citroёn C4 на этот автомобиль будет действовать расширенная гарантия сроком до 3 лет или 100 000 км.

Стремясь сделать сотрудничество каждого клиента с Маркой максимально удобным и доступным, Citroёn активно развивает направление специальных пакетных предложений  и особых условий, которые распространяются на все автомобили Citroёn и существуют наряду с действующими программами, запущенными в 2010 году, такими как:

 

  • 2011 Citroen C4

    © Фото: Citroen Россия

    Citroёn Assistance - круглосуточная техническая помощь на дороге;

  • Citroёn Essential Drive  -дополнительное послепродажное обслуживание;

Начиная с 2011 года, Citroёn предлагает новые услуги в сфере послепродажного обслуживания, которые включают в себя:

Citroen KASKO - программа страхования, разработанная специально для владельцев автомобилей Citroёn с максимально полным по страховому покрытию пакетом условий страховой защиты автомобиля.

Citroen Free Drive

Завод Peugeot-Citroen в Калуге

© Фото: Citroen Россия

Новая сервисная услуга, включающая в себя проведение регулярного технического осмотра, замену деталей износа, услугой Citroёn Assistance  и контракт Citroёn Essential Drive.
К программе предлагается 3 опции:

 

  •  Мойка автомобиля 2 раза в месяц;
  •  Шиномонтаж  2 раза в год;
  •  Предоставление подменного автомобиля (10 дней в году);

 

Пакетные предложения Citroen

Новая сервисная программа предусматривают выбор предложений по обслуживанию автомобиля в соответствии с единой тарифной сеткой, разбитой на три зоны. Клиент заранее может ознакомиться со стоимостью обслуживания автомобиля и спланировать свой бюджет.

«На заводе в Калуге будет ежедневно производиться 80 автомобилей нового Citroёn C4. Оборудование и производственные иструменты завода были полностью адаптированы под особенности этого автомобиля, наши специалисты прошли 3 тысячи часов обучения. Сборка производится в соответствии с международными стандартами качества, каждый автомобиль проходит контроль качества и тестовые испытания на автотреке, этот автомобиль поистине имеет все шансы на успех», -  Дидье Альтон, генеральный директор завода «ПСМА Рус» в Калуге. 

«Благодаря запуску нового Citroёn C4 мы планируем совершить большой скачок и у  нас есть для этого все возможности: прекрасный автомобиль, конкурентоспособная ценовая политика, выгодные кредитные предложения и расширенный спектр программ послепродажного обслуживания. Таким образом, к 2012 году мы намерены увеличить долю рынка в сегменте «С» - хэтчбек» в 3 раза с 3% до 9%», - Жан – Луи Шамла, генеральный директор  Citroёn Россия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 комментария

  1. Аркадий Александрович:

    Если запустят снова завод после спец операции то люди пойдут покупать ситроен и пежо нормальные авто цена качество .

  2. владимир:

    хочем закупить новые автомобили «Ситроен-С4» бензиновый, МКПП, 115л.с. , тип кузова-седан. Необходимо знать согласовано с торгово-промышленной палатой РФ продажа данного вида продукции в госучреждения, чтобы не сорвать аукцион и не потерять время, выделенные целевые деньги, времени очень мало.Ждем от Вас ответ к 03.02.2020году, чтобы уже разместить аукцион на площадке СБЕРБАНК-АТС

Статьи по теме
Популярное