Top.Mail.Ru

Сеть салонов «Кенгуру» представляет автокресло Baby Safe Plus II

12.08.2010
В кресле сохранены все преимущества предыдущей модели, а также внесен ряд доработок и улучшений, которые сделают его использование еще более удобным и безопасным для малыша

5koleso

Автокресло Baby Safe Plus II

© Фото:

В 2010 году сеть салонов «Кенгуру»  представила новинку - улучшенное автокресло Baby Safe Plus II. В кресле сохранены все преимущества предыдущей модели, а также внесен  ряд доработок и улучшений, которые сделают его использование еще более удобным и безопасным для малыша. Нововведения, на которые особо хочется обратить внимание, - запатентованная система безопасности при боковых столкновениях D-SIP, система широких 5-точечных ремней с надёжным замком безопасности,  хомут эргономичной формы для переноски с возможностью фиксации в 3-х положениях. Разработаны высокие боковины и углублённая чаша, обеспечивающие лучшую защиту малыша.

Одновременно с регулировкой высоты подголовника чаша принимает более горизонтальное или сидячее положение.  Сиденье также снабжено адаптируемым подголовником, который регулируется по высоте с фиксацией в 7-ми положениях. Фиксация ручки в трех положениях осуществляется одной кнопкой,  что позволяет более комфортно использовать кресло.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное