Top.Mail.Ru

Серийный Peugeot RCZ покажут осенью

14.07.2009
В окончательном виде автомобиль будет представлен во Франкфурте, через 2 года после первой презентации концепта 308 RCZ

5koleso

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

Осенью 2009 года на автосалоне во Франкфурте будет представлен серийный автомобиль Peugeot RCZ, концептуальная версия которого – 308 RCZ - была впервые показана общественности в сентябре 2007 года. Успех двухгодичной давности был столь громким, что руководство компании Peugeot приняло решение подготовить серийную версию автомобиля.

Для того, чтобы осуществить переход от мечты к реальности, потребовалось немало времени, усилий и веры в победу. Желание осуществить задуманное, профессионализм и умение нестандартно мыслить помогли команде преодолеть все трудности этого амбициозного проекта.

Первой задачей, которую необходимо было решить команде создателей Peugeot RCZ, стало сохранение стилистики и настроения концепт-кара во внешности и отделке серийного автомобиля. Качество модели и ощущения от вождения серийной модели должны были соответствовать первоначальной задумке и создавать исключительную индивидуальность Peugeot RCZ.

Это купе 2+2 было задумано как эксклюзивная, премиальная модель. Его аудитория – современные люди, которые понимают, что может дать им автомобиль и потому особенно требовательные к нему.

Peugeot RCZ – первый автомобиль бренда, в названии которого не присутствуют цифры с одним или двумя «0» в центре. Название модели – RCZ – отражает ее особенное позиционирование и дистанцирует ее от линейки автомобилей производителя.

Официальные продажи Peugeot RCZ в Европе начнутся весной 2010 года.

 

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

2010 Peugeot RCZ

© Фото: Peugeot

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное