Top.Mail.Ru

Сегодня пройдет очередное собрание FOTA

10.06.2009
Макс Мосли призвал команды уже сейчас подписать свои заявки на участие в чемпионате будущего года без каких-либо оговорок и пообещал, что сразу после подписания, он будет решать...

5koleso

Макс Мосли призвал команды уже сейчас подписать свои заявки на участие в чемпионате будущего года без каких-либо оговорок и пообещал, что сразу после подписания, он будет решать, что делать с регламентом на будущий год. Президент FIA хочет успеть сделать это до пятницы, но это вряд ли у него получится, судя, по настроению объединения команд.

Ни одна из 8-ми команд-мятежников - Ferrari, McLaren, Toyota, Red Bull, BMW Sauber F1 Team, Toro Rosso, Brawn и Renault не поддалась давлению Мосли. Представитель FOTA лишь сказал, что они написали письмо президенту FIA, однако, не хотели бы раскрывать подробности. Сегодня запланирована встреча 8 команд FOTA, для решения этого вопроса.

Представитель FIA подтвердил получение письма согласно нескольким британским средствам массовой информации: «FIA получил письмо с различными дополнениями FOTA, содержание которых не отрицательно принято нами. Теперь мы проверяем подробности».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное