Top.Mail.Ru

Седан Volkswagen Polo получил дешевую версию

05.11.2019
Российское отделение компании представило новую комплектацию своей самой популярной на российском рынке модели.

5 Колесо

Несмотря на то, что Volkswagen уже давно продает второе поколение седана Polo, в России компания по-прежнему производит первое поколение этой модели. При этом представляя все новые версии.

На этот раз в Volkswagen максимально «облегчили» седан от опций, представив новую базовую комплектацию Select. Она оснащается 15-дюймовыми штампованными колесами, обогреваемыми зеркалами с корпусами черного цвета, галогенными фарами.

Сиденья имеют тканевую обивку, мультируль, рычаг стояночного тормоза и рычаг переключения передач обшиты кожей. На передней панели есть декоративные вставки черного цвета. Задние сиденья складываются в пропорции 60:40.

В оснащении Volkswagen Polo Select входят аудиосистема R140, центральный замок, подогрев передних сидений и форсунок омывателя, круиз-контроль. За доплату можно заказать 15-дюймовые легкосплавные колеса и однозонный климат-контроль. Также в списке опций есть светодиодные фары, пакеты «Комфорт» и «Безопасность».

Volkswagen Polo Select доступен с 90- и 110-сильными 1,6-литровыми атмосферными двигателями. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая коробка передач, а за доплату: -ступенчатый «робот» DSG с двумя сцеплениями. Комплектация Select обойдется минимум в 799 900 руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное