Top.Mail.Ru

Себастьян Лоеб в списке пилотов команды US F1

25.08.2009
Три новых команды, которым дали лицензии на выступление в Формуле-1 в будущем сезоне, находятся в поиске призовых пилотов. Суперзвезда ралли Себастьян Лоеб ...

5koleso

Три новых команды,  которым дали лицензии на выступление в Формуле-1 в будущем сезоне, находятся в поиске призовых пилотов. Суперзвезда ралли Себастьян Лоеб находится в списке кандидатов на место призового пилота в команде US F1. «Представитель Лоеба звонил нам. Но я не хочу пока предавать детали наших переговоров», - рассказал босс команды Петер Виндзор.  

Осенью, Себастьян Лоеб великолепно провел тестовый сеанс на машине Red Bull и после этого появились слухи, что  французский пилот возможно в будущем году станет пилотом одной из команд. «Он невероятно талантлив», - хвалит его Виндзор, «и он привлёк бы  большое внимание к Формуле 1. Мы всё-таки ищем американских пилотов, но принимаем кандидатуру Лоеба всерьёз».

Лоеб подтвердил установление контактов с американской командой. «Я просто хотел понять, есть ли в Формуле 1 серьезный интерес ко мне. Точностей переговоров я пока не знаю. Я хорошо себя чувствую в WRC и продлю свой договор с нынешней командой.  Но гостевой старт в 2010 году предполагается, если он не будет пересакаться с календарем ралли».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное