Top.Mail.Ru

Себастьян Феттель радуется дуэли поколений

24.12.2009
Себастьян Феттель совсем недавно был «хозяином положения» среди немецких пилотов Формулы-1, как самый успешный гонщик после ухода Михаэля Шумахера. Однако ...

5koleso

Себастьян Феттель совсем недавно был «хозяином положения» среди немецких пилотов Формулы-1, как самый успешный гонщик после ухода Михаэля Шумахера. Однако, семикратный чемпион возвратился и молодым пилотам теперь стоит подумать о том, как они будут доказывать своё мастерство в непосредственной дуэли с легендарным «Шуми».

Шумахер принимает вызов «молодых дикарей», если он говорит уверенно: «Теперь у них есть шанс, они должны использовать его!» Но другая сторона вовсе не боится и также с нетерпением ждет дуэли поколений. Таким образом, Себастьян ни в коем случае не кажется озабоченным этой проблемой, как раз наоборот: «Меня радует, что он снова с нами».

«Это его собственное решение, у него есть свои причины», - говорит Феттель после официального подтверждения возвращения Шумахера в Формулу-1. «Я исхожу из того, что он достаточно профессионален и знает, как ему подготовится к новому сезону».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное