Top.Mail.Ru

Себастьян Феттель пришёл в Формулу-1 побеждать

15.07.2008
Многие зарубежные обозреватели после ухода из Формулы-1 Михаэля Шумахера, говорят, что на смену ему пришёл немецкий гонщик, с таким же талантом и...

5koleso

Себастьян Феттель

© Фото: Red Bull

Многие зарубежные обозреватели после ухода из Формулы-1  Михаэля Шумахера, говорят, что на смену ему пришёл немецкий гонщик, с таким же талантом и амбициями, что вкупе и должно ему помочь достичь таких же результатов, как и у его соотечественника.

В команде Toro Rosso, за которую он сейчас выступает о нём говорят как о профессиональном пилоте выполняющим свою работу на 100%, который старается выжать из машины всё, что возможно и сам выкладывается по максимуму, стараясь заработать хотя бы одно очко в копилку команды.

Как о себе говорит сам Феттель, что главной задачей для него в Формуле-1 это добиться наилучших результатов и в этом ему помогает именно его амбициозность, но тут же с грустью отмечает, что пока у него недостаточно хорошая машина, на которой пока ему очень сложно показать всё, на что он способен.

«Я как многие немцы очень расчетлив, я никогда не теряю головы, я стараюсь предугадывать ходы моих соперников и побеждать их. Пока я набираюсь опыта и одновременно наблюдаю за всем, что происходит вокруг меня. Я знаю, что по окончании сезона я буду уже другим, более зрелым как пилот и как мужчина», - говорит о себе Себастьян Феттель.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное