Top.Mail.Ru

SEAT Ibiza на HALLOWEEN PARTY

28.10.2008
В Санкт-Петербурге, на корабле-ресторане «Летучий Голландец», прошла зажигательная вечеринка в лучших традициях солнечного острова Ибица

5koleso

Halloween Party

© Фото:

В ночь с 24 на 25 октября в Санкт-Петербурге, на корабле-ресторане «Летучий Голландец», прошла зажигательная вечеринка HALLOWEEN PARTY в лучших традициях солнечного острова Ибица.

Halloween Party

© Фото:

Ровно в 22.00 «Летучий Голландец» отправился в загадочный мистический круиз, который начинался уже у входа на корабль, где автомобиль SEAT Ibiza – последняя новинка испанской марки SEAT, стал действующим лицом сказочной сценки – победы над огнедышащим драконом.

Трап корабля превратится в гигантскую пасть, испускающую дым и свечение. Каждого гостя встречали и угощали мистическим зельем мускулистые чёртики и очаровательные ведьмочки с татуировками ящериц и лого SEAT.

«Летучий Голландец» поразил своих гостей великолепными декорациями и множеством сказочных персонажей, которыми были наполнены палубы корабля.

Halloween Party

© Фото:

Гостям вечеринки были предложены горячительные коктейли, и они смогли насладиться дьявольски танцевальной музыкой от лучших DJ's города в стиле острова Ибица – среди которых - dj Олег Пак и dj Slytkey.

Апогеем вечеринки стал поистине дьявольский эксперимент в духе Франкенштейна! Самый экзотический персонаж российского шоу-бизнеса – Роман Трахтенберг выступил с потрясающим концертом, который продолжил легендарный Профессор Лебединский.

Зажигательная вечеринка стала незабываемым явлением клубного сезона и отличным стартом новой SEAT Ibiza в Санкт-Петербурге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное