Top.Mail.Ru

Российское подразделение Jaguar Land Rover опубликовало результаты APEAL 2012

09.08.2012
Результаты исследования эксплуатационных характеристик, исполнения и дизайна автомобилей за 2012 год.

Jaguar Land Rover Россия

«Jaguar Land Rover Россия» публикует результаты исследования эксплуатационных характеристик, исполнения и дизайна автомобилей (APEAL) за 2012 год, проведенного J.D. Power and Associates.

Согласно результатам исследования, Jaguar занял второе место среди автопроизводителей по привлекательности автомобилей, а Range Rover Evoque стал самым лучшим автомобилем в сегменте премиум-кроссоверов. Второй год подряд Jaguar становится вторым лучшим брендом среди 34 конкурентов отрасли. Модель Jaguar XJ заняла второе место в сегменте представительских автомобилей премиум-класса, а новый Range Rover Evoque получил звание «Самого привлекательного премиум-кроссовера».

Range Rover Evoque 

«Исследование APEAL компании J.D. Power and Associates показывает, насколько покупателям нравятся дизайн, ходовые качества и функциональность их автомобилей, и совершенно очевидно, что наши клиенты были очень довольны, — говорит Энди Госс, президент Jaguar Land Rover North America, LLC. — Будучи производителем автомобилей премиум-класса, Jaguar Land Rover стремится предлагать своим клиентам качественные автомобили, которые отличаются исключительными ходовыми характеристиками, великолепным стилем и использованием новейших технологий». 

Jaguar стал вторым брендом, максимально улучшившим свои результаты. Такого прогресса удалось добиться в первую очередь благодаря успеху модели Jaguar XJ. Всего три модели в отрасли набрали более 900 баллов, и Jaguar XJ оказался среди них с результатом 901 балл. Jaguar стал лучшим брендом, который много работает над улучшением своих автомобилей. Он также разделил 2 место в отрасли в начальном исследовании качества (IQS) за 2012 год от компании J.D. Power and Associates.

Линейка премиальных внедорожников Land Rover также высоко ценится клиентами. Во главе линейки находится новый Range Rover Evoque, который в первый год своего участия в исследовании оказался выше всех остальных премиум-кроссоверов. По данным исследования, покупатели Range Rover Evoque ценят осыпанный наградами автомобиль в первую очередь за его дизайн и топливную экономичность, благодаря которым он выделяется среди конкурентов в своем сегменте. Range Rover Evoque сочетает лучшие в своем классе ходовые качества с динамичным и точным управлением на любых дорогах и бездорожье. Эта награда стала 102-й по счету, которую получил Range Rover Evoque во всем мире.

Jaguar XJ 

В исследовании APEAL от компании J.D. Power and Associates на базе 80 предлагаемых характеристик владельцы определяют, насколько высока удовлетворенность от владения автомобилем и его использования. Уникальный метод исследования, основанный на оценке удовлетворенности владельца и его отношении практически ко всем характеристикам новоприобретенного автомобиля, предоставляет производителям мощное средство для планирования разработки будущих продуктов. 

Исследование APEAL 2012 основано на ответах, полученных с февраля по март 2012 г. от более 74 000 покупателей и арендаторов легковых и грузовых автомобилей нового 2012 модельного года, которые опрашивались по истечении первых 90 дней владения транспортным средством.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное