Top.Mail.Ru

Сайт «Ауди Центра Варшавка» перенесен на новую платформу

08.09.2010
7 сентября 2010 года автоцентр «Ауди Центр Варшавка» одним из первых дилеров Audi в России перенес свой сайт на новую платформу Audi NextGen

5koleso

7 сентября 2010 года автоцентр «Ауди Центр Варшавка» одним из первых дилеров Audi в России перенес свой сайт на новую платформу Audi NextGen. Перевод на более совершенную систему управления обусловлен следованию новой концепции и корпоративному стилю Audi. Визуальный стиль, используемый на сайте, такой же, как и клиент «Ауди Центра Варшавка»: изысканный, спортивный и прогрессивный.

Постоянное движение вперед, техническое совершенство и внимание к деталям воплощены на сайте www.audi-warshavka.ru. Интуитивная навигация позволяет облегчить процесс получения информации об автомобилях Audi и действующих акциях. На сайте можно совершить виртуальную прогулку по автоцентру, перемещаясь по нему  с помощью информационных подсказок. Доступен обзор на 360 градусов понравившейся модели и конфигуратор. В разделе «Мультимедия» представлена фотогалерея и видеоролики. Новая платформа позволяет дилеру централизованно обновлять и контролировать информацию о модельном ряде Audi.

«Современный и утонченный облик нового сайта, уверена, не оставит равнодушными приверженцев марки Audi. Наш сайт теперь соответствует автомобилям, такой же прогрессивный и технологичный», - прокомментировала Елена Савинская, бренд-менеджер «Ауди Центра Варшавка».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное