Top.Mail.Ru

Sauber продлевает с Камуи Кобаяши договор на 2011 год

07.09.2010
Камуи Кобаяши будет выступать в Sauber и в 2011 году, о чем официально сообщила команда. Японец, которому 13 сентября исполнится 24 года, заработал в этом сезоне уде 21 очко ...

5koleso

Камуи Кобаяши будет выступать в Sauber и в 2011 году, о чем официально сообщила команда.  Японец, которому 13 сентября исполнится 24 года, заработал в этом сезоне уде 21 очко.

«Для нас не возникало вопроса, оставлять или нет Камуи в команде на будущий год», - сказал Петер Заубер. «Он великолепно проводит этот сезон. В команде у него отличные отношения со всеми, он хорошо понимает саму машину и может объяснить нашим инженерам все проблемы».

Поэтому босс команды также оптимистичен, что это и дальше будет улучшаться в новом сезоне. «В 2011 году весь опыт из его первого полного сезона в Формуле-1 конечно поможет ему. И мы хотим предоставить в его распоряжение автомобиль, который быстр и надежен», - продолжил Заубер.

Кобаяши также радуется, что его сотрудничество с командой продолжится и в будущем году. «У нас было очень трудное начало сезона, но мы выбрались из него вместе», - говорит японец. «Я очень хорошо себя чувствую в команде Петера Заубера и радуюсь, что мы будем сотрудничать также в 2011 году».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное