Top.Mail.Ru

Клариус Групп готова к активному завоеванию российского рынка

03.10.2011
После успешного участия на выставке Автомеханика в Москве, компания Клариус Групп готова к активному завоеванию Российского рынка

5koleso

Автомобильные запчасти Klarius Group

© Фото: Klarius Group

Автомобильные запчасти Klarius Group

© Фото: Klarius Group

После успешного участия на выставке Автомеханика в Москве, компания Клариус Групп готова к активному завоеванию российского рынка. Недавно компания объявила о своих планах открыть новые распределительные центры и товарные склады по всей Европе и подтвердила, что план расширения включает возможные приобретения активов в ЕС, и в Центральной и Восточной Европе. Руководство Klarius Group готово начать деловой разговор с представителями российского автомобильного бизнеса о возможных планах сотрудничества как сегодня, так и в будущем.

Klarius Group наметила новую фазу стратегического плана своего расширения, которая включает в себя увеличение каналов снабжения и приобретение активов в западной, центральной и восточной Европе, а также в России.

Спустя 1,5 года после своего весомого приобретения компании Quinton Hazell, следующим этапом является расширение и укрепление рыночного продукта группы. Klarius значительно укрепилась на рынке после внедрения своей всеобщей «экономичной» философии, целью которой является снижение количества продукции, хранящейся на складе клиента. Это достигается путем увеличения частоты поставок одновременно с расширением гаммы, и с постоянным  наличием самого широкого ассортимента товара.

Процессы производства и снабжения были полностью оптимизированы и успешно интегрированы в структуру предприятия. Группа Klarius планирует открыть 16 новых депо и центров распределения, чтобы обеспечить снабжение уникального ассортимента продукции – более 100 000 запасных компонентов для рынка автомобильных запчастей.

Автомобильные запчасти Klarius Group

© Фото: Klarius Group

Автомобильные запчасти Klarius Group

© Фото: Klarius Group

Klarius Group является поставщиком широкого ассортимента частей и компонентов по шести основным направлениям: автоэлектроника, тормоза, система охлаждения, детали двигателя, устройство снижения токсичности выхлопных газов, и рулевое управление, подвески и коробка передач. Вся эта высококачественная продукция одобрена в соответствии со стандартами ISO.

Klarius Group является крупнейшим и самым быстроразвивающимся европейским производителем и дистрибьютером запасных частей и компонентов для автомобилей. Компания также является основным поставщиком как для производителей автомобилей с высоким объемом производства, так и для специалистов с небольшими объемами. Два основных бренда продукции – это устройства снижения токсичности выхлопных газов Klarius и запасные части QH. Вместе они представляют собой уникальный ассортимент из более чем 100 000 наименований продукции.

Кроме того, что компания Klarius обладает очень широким ассортиментом продукции, она также является лидером в области экономичного производства, мирового распространения продукции и инновационных  коммерческих систем. Все это обеспечивает полную гибкость мировых поставок и служит основанием для улучшения обслуживания клиентов и повышения конкурентоспособности партнеров компании Klarius.

Одной из причин постоянного успеха Группы является поддержание высочайшего качества производства всей гаммы продукции. Ассортимент постоянно пополняется новой продукцией брендов Klarius и QH, обеспечивая конкурентное преимущество для всех клиентов Группы и удовлетворяя быстрорастущие и постоянно меняющиеся рыночные требования.

Сведения о компании

Автомобильные запчасти Klarius Group

© Фото: Klarius Group

•    Крупнейший европейский производитель запасных частей для автомобилей
•    5 высокообъемных производственных предприятий
•    1 центр исследований и развития
•    7 международных центров транспортировки и распределения
•    18 национальных и региональных товарных складов
•    Более 100 000 наименований автомобильных запчастей, охватывающих 99% самых популярных европейских моделей автомобилей
•    5600 пунктов доставки в более чем 136 странах
•    Доставка три раза в день
•    Ведущий производитель амортизаторов
•    Основной европейский производитель водяных насосов для оригинального оборудования
•    Ведущий европейский производитель вращающегося электрооборудования, каталитических нейтрализаторов и дизельных сажевых фильтров
•    Годовые продажи компании Klarius составляют более 320 миллионов евро.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное