Top.Mail.Ru

Самую дорогую версию Renault Arkana покрасили в два цвета

16.02.2021
Renault объявляет о выходе новой лимитированной версии купе-кроссовера Arkana.

Редакция

Renault Россия представляет популярный купе-кроссовер Renault Arkana в новой лимитированной серии Pulse. Новинка отличается от обычных комплектаций яркой контрастной раскраской и черными дисками. 

Дизайнеры Arkana Pulse сделали акцент на черный цвет: у машины черная крыша, черные 17” диски MONTIS, накладки на боковые зеркала, тонированные задние стекла, а на задней двери расположен декоративный элемент с надписью PULSE. Впервые для Arkana доступен синий цвет Blue Iron – раньше в гамме таких вариантов не было. 

Салон Arkana Pulse также оформлен ярко: интерьер выполнен полностью в черном цвете с красными элементами и с применением новых материалов: передняя панель получила особую декоративную отделку, элементы «под карбон» появились на дверных картах. Сиденья также обновлены: комбинированная обивка сочетается с красной прострочкой и вышитым названием лимитированной серии. Также заметны другие контрастные акценты красного цвета: вставки на дверях, в центральной консоли и отделке воздуховодов. 

Arkana Pulse оснащается только турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом. Новинка уже доступна в дилерской сети и в онлайн-шоуруме Renault по цене 1 648 000 рублей за версию 4х2 и 1 728 000 рублей – за версию 4х4.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное