Top.Mail.Ru

Continental принял участие в благотворительном празднике

29.11.2011
Компания Continental приняла участие в благотворительной акции в рамках премии «МАРКА № 1 В РОССИИ»

Continental

Став лучшей в категории «Автомобильные шины» по итогам Национальной премии «МАРКА № 1 В РОССИИ», компания Continental приняла участие в благотворительной акции. В этом году она прошла под лозунгом «2011 добрых дел».

В течение многих лет оргкомитет самой народной премии проводит благотворительные мероприятия с участием лауреатов премии. Так при поддержке компаний-лауреатов формируется подарочный фонд, средства из которого идут на помощь сиротам и детям из малоимущих и многодетных семей.

В этом году помощь направлена маленьким пациентам отделения пересадки почки Российской детской клинической больницы (РДКБ). Ребята получили такие вещи как компьютерная техника, телевизоры и DVD проигрыватели, одеяла и теплые пледы. Лучшим подарком стало красочное и радостное представление клоунов, которые представили настоящее шоу мыльных пузырей.

«Важная роль лидирующих компаний заключается не только в том, чтобы вложить деньги в улучшение условий жизни, но и выработать новые направления благотворительной помощи – развитие культуры, науки, поддержка образования. При этом нельзя забывать о психологическом состоянии людей. Ведь зачастую положительный настрой и позитивные эмоции помогают человеку быстрее выйти из сложной жизненной ситуации,» - отметил Ярон Видмайер, Генеральный директор Continental в России.

Чествование лауреатов премии народного доверия «МАРКА №1 В РОССИИ» пройдет 9 декабря в Государственном Кремлевском дворце. В рамках церемонии состоится грандиозный гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Социальным партнером церемонии выступает компания Continental, подарившая детям из детских домов, центров, многодетных и малоимущих семей билеты на красочное предновогоднее шоу.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное