Top.Mail.Ru

Самая популярная в США марка автомобилей — Porsche

21.07.2009
Компания из Штуттгарта в пятый раз подряд занимает первое место в опросе под названием «Automotive Performance, Execution and Layout Study (APEAL)»

5koleso

2009 Porsche Cayenne Diesel

© Фото: Porsche

Компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG в пятый раз подряд занимает первое место в опросе под названием «Automotive Performance, Execution and Layout Study (APEAL)», который проводит институт рыночных исследований США J.D. Power.

Наряду с абсолютным общим результатом марка Porsche также победила в ряде подкатегорий по результатам опроса. Прекрасно зарекомендовал себя спортивный 911 Carrera и внедорожник Cayenne. Учитывая их постоянно высокое качество и популярность у клиентов, обе модели стали лучшими в своих сегментах «Спортивный автомобиль премиум-класса» и «Среднеразмерный внедорожник премиум-класса».

Анализ APEAL определяет степень удовлетворенности клиентов новых автомобилей по прошествии первых 90 дней после покупки. В общей сложности с февраля по май 2009 года было опрошено почти 81 000 человек, которые оценивали свои автомобили по 95 критериям, в том числе таким, как динамика движения, мощность, дизайн, комфорт, пригодность к повседневной эксплуатации.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное