Top.Mail.Ru

«S-DRIVE – PROLOGY». Итоги фестиваля

29.06.2007
Подведены итоги Международного автофестиваля автотюнинга и автозвука «S-Drive.Sound&Style»-PROLOGY-2007

5koleso

Подводя итоги VII-го Международного автофестиваля автотюнинга и автозвука, можно с уверенностью сказать: «S-Drive.Sound&Style»-PROLOGY-2007 состоялся!

К радости организаторов и посетителей «S-Drive» вернулся на свою прежнюю ленэксповскую площадку – вся территория перед 5-м павильоном была в полном распоряжении поклонников «драйва». Более 150 самых разнообразных транспортных средств стали экспонатами выставки и приняли участие в соревнованиях фестиваля.
В 2007 году в состязаниях приняли участие все ведущие профессиональные студии Северо-Запада. Почти 40 красочно оформленных автомобилей, мотоциклов и аксессуаров были представлены вниманию зрителей и авторитетного жюри (список победителей во всех классах и категориях «Кубка Санкт-Петербурга по художественному оформлению транспортных средств «Air Brush» смотрите на сайте фестиваля www.s-drive.ru.
Компании-экспоненты фестиваля соревновались в полноте представленной зрителям информации, а также в яркости и оригинальности её выражения – таков один из основополагающих принципов работы на «S-Drive.Sound&Style».

В этом году в рамках автофестиваля был опробован новый формат соревнований по автозвуковому спорту по стандартам ЕММА-Россия. После проведения судейства протоколы с подробными рекомендациями и памятные дипломы были выданы участникам на руки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное