Top.Mail.Ru

С 5 по 7 сентября в Москве состоится четвертый региональный отборочный тур Land Rover G4 Challenge

03.09.2008
Всемирно известные испытания Land Rover G4 Challenge уже успели покорить зрителей и участников трех предыдущих отборов - в Екатеринбурге, Красноярске и Санкт-Петербурге

5koleso

Land Rover G4 Challenge

© Фото: Land Rover

Сбор участников начнется в пятницу в 16:00 на открытой площадке выставочного комплекса Крокус Экспо (между павильоном №3 и МКАД). Там же в 19:00 состоится торжественное открытие московского отбора. Далее участники, после первой двухчасовой велогонки в Строгино, на два дня переместятся в палаточный лагерь, который будет расположен недалеко от Красногорска. Там им предстоит продемонстрировать прекрасную физическую подготовку, спортивную злость и готовность сражаться из последних сил. По истечении двух суток, в воскресенье, участники вернутся на площадку Крокус Экспо, чтобы принять участие в финальной гонке Head to Head Race и затем узнать имена победителей.

Всемирно известные испытания Land Rover G4 Challenge уже успели покорить зрителей и участников трех предыдущих отборов - в Екатеринбурге, Красноярске и Санкт-Петербурге. Задания, которые проходят зарегистрировавшиеся участники, очень похожи на те, что ждут лучших из них во время международного отбора в Великобритании в 2009 году. Они славятся своей сложностью и высокими требованиями к претендентам на победу. Энергия и драйв всегда сопровождают Land Rover G4 Challenge – соревнование-приключение на пределе человеческих возможностей.

Мужчины и женщины сражаются на равных, демонстрируя навыки владения такими экстремальными видами спорта, как скалолазание, каякинг, задания с веревками, GPS-ориентирование, конечно, навыки управления внедорожниками легендарной британской марки Land Rover в труднопроходимой местности, а также способностью стратегически мыслить. Решающими факторами являются физическая подготовка, подлинная жажда победы и приключений. Land Rover G4 Challenge – это суровая проверка на силу, выносливость и умение быстро принимать правильные решения.

Победители каждого из пяти региональных отборов получают уникальный шанс проявить себя на Национальном отборе в ноябре 2008 года в Сочи.  Третье по счету всемирное соревнование, Land Rover G4 Challenge планирует собрать 1 млн. фунтов стерлингов в поддержку Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.

Прошедшие региональные отборы подтвердили, что обновленный формат Land Rover G4 Challenge 2008\2009 со смешанными командами (состоящими из мужчины и женщины) сделал событие более захватывающим и увлекательным. Тысячи людей со всего мира будут состязаться за право представлять свою страну. Каждого, кто подаст заявку на участие, ожидает незабываемый опыт. 

Регистрация на территории России началась в январе 2008 года. Прием анкет для участников из России заканчивается 15 октября 2008 года. Остается совсем немного времени для того, чтобы успеть зарегистрироваться и получить уникальный шанс принять участие в грандиозном соревновании-приключении от Land Rover. Заполнить анкету-заявку можно на сайте www.landroverG4challenge.com.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное