Top.Mail.Ru

Руководство АВТОВАЗа установило график работы предприятия на март

24.02.2009
Самая большая нагрузка выпадет на тех, кто занят изготовлением автомобилей Lada 4x4; они будут работать 5 дней в неделю по 8 часов в день

5koleso

АВТОВАЗ

© Фото: Auto.utro.ru

Руководство АВТОВАЗа установило график работы предприятия на март. Самая большая нагрузка выпадет на тех, кто занят изготовлением автомобилей Lada 4x4; они будут работать 5 дней в неделю по 8 часов в день. Посвободнее график у рабочих на конвейере по выпуску Lada Priora, Lada Kalina и Lada Samara, а также у изготовителей запчастей и сотрудников, занятых обслуживанием производства. Они будут работать в марте по 4 дня каждую неделю при шестичасовой рабочей смене (количество смен – две).

Рабочие на «классике» (ВАЗ-2105/2107) будут работать только первые три дня в неделю в две смены по 6 часов каждая. Наконец, персонал опытно-промышленного производства (ОПП) будет загружен 4 дня в неделю в две смены по 8 часов каждая.

Неотработанное до нормы время будет зачитываться как простой с выплатой за неотработанные часы 2/3 размера средней заработной платы. Столько же будут платить и тем, кто не задействован в процессе производства автомобилей. Но, в отличие от своих коллег, они будут гулять весь март.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное