Top.Mail.Ru

Рубенс Баррикелло мечтает о чемпионском титуле в этом сезоне

29.09.2009
В прошлом году казалось, что карьера бразильского пилота Рубенса Баррикелло подошла к концу и ни одна команда не сможет предложить ему место призового пилота, когда как ...

5koleso

В прошлом году казалось, что карьера бразильского пилота Рубенса Баррикелло подошла к концу и ни одна команда не сможет предложить ему место призового пилота, когда как его команда Honda объявила о своём уходе. Однако, сделка Росса Брауна, который смог выкупить команду Honda и на её основе организовать свою,  предложил одно из мест именно Баррикелло, который на финише нынешнего сезона похоже сможет побороться за титул чемпиона мира.

«В феврале я еще не знал, смогу ли я, вообще, сесть за руль болида. И внезапно, у нас появилась такая машина, на которой мы могли побеждать», - говорит Рубенс. На данный момент он проигрывает своему молодому партнеру по команде Дженсону Баттону всего 15 очков.

«Просыпаясь, я каждое утро благодарю жизнь за данный мне вновь шанс. Сейчас мне представилась великолепная возможность, чтобы мечта о чемпионском титуле стала реальностью».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное