Top.Mail.Ru

Российские медики получат новые иномарки

08.04.2020
Врачам и сотрудникам экстренных служб передают во временное пользование целые корпоративные автопарки.

Редакция

Несколько автопроизводителей в России выразили готовность помочь медикам в борьбе с коронавирусом. Так, врачам и сотрудникам экстренных служб передают в пользование целые корпоративные автопарки. 

Компания Toyota передаст российским медикам 45 автомобилей Toyota и Lexus для помощи в борьбе с коронавирусом на три месяца, а в случае необходимости сроки продлят. 

Российский офис Jaguar Land Rover передал 21 автомобиль сотрудникам отряда «Lisa Alert» - эта организация готова привозить медикаменты и продукты пожилым людям и другим гражданам, попадающим в группу риска в условиях эпидемии.

Changan передал часть корпоративного парка московским медикам.  Машины получили пять учреждений: Инфекционная клиническая больница №1, Инфекционная клиническая больница №2, НИИ СП им. Н. В. Склифосовского, Московская больница №40 (Коммунарка), и Городская клиническая больница №67 имени Л. А. Ворохобова.

Похожую акцию с хэштэгом «#цветнадежды» инициировал бренд Audi, к ней уже присоединился Haval. В ближайшее время аналогичные акции готовят Chery, Nissan-Datsun и другие бренды. Эти компании передадут в соответствующие органы часть своих автомобилей и организуют помощь по доставке медикаментов и расходных материалов. 

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное