Top.Mail.Ru

Росс Браун уверен в силах Шумахера

24.12.2009
Они выиграли семь титулов чемпиона мира в Формуле-1 и 88 Гран-При, теперь они снова вместе: Россу Брауну удалось работать с Михаэлем Шумахером после успехов Benetton и Ferrari ...

5koleso

Они выиграли семь титулов чемпиона мира в Формуле-1 и 88 Гран-При, теперь они снова вместе: Россу Брауну удалось работать с  Михаэлем Шумахером после успехов Benetton и Ferrari, теперь они будут вместе работать на Mercedes с 2010 по 2012 годы. Босс команды  заметно обрадован этой совместной работой и очень верит своему долгосрочному напарнику по команде.

А также в его физические способности: «Я спросил Михаэля о том, как он сам может лучше всего оценить, как он чувствует себя», - рассказывает Браун в рамках пресс-конференции по телефону. «Я доверяю ему, и он сказал, что он готов. Он очень уверен. Он всегда был самокритичен и не приписывал себе того, чего не знал. Я имею хорошее чувство и доверяю Михаэлю - и он не разочарует это доверие. Он будет делать свою работу отлично».

То, что 55-летний британец принадлежит к самым большим поклонникам Шумахера, не тайна. После окончания сезона, когда Дженсон Баттон согласился перейти в команду McLaren,  беседы о возвращении семикратного чемпиона ускорились более серьезно.

Переговоры с Баттоном и Шумахером «пересеклись», соглашается Браун: «Я был лоялен с Дженсоном, но когда всё начало выглядеть труднее, я стал разговаривать с Михаэлем. Михаэль и я никогда не позволяли разорвать нашу связь и я сказал ему о своём разочаровании летом, когда он не вернулся в Ferrari. У него есть ещё огромное количество страсти для спорта».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное