Top.Mail.Ru

Росс Браун хвалит Дженсона Баттона

28.04.2010
Ещё в прошлом году Росс Браун и Дженсон Баттон писали вместе историю Формулы-1, в этом сезоне они стали конкурентами. После того, как в прошлом году британский пилот завоевал ...

5koleso

Ещё в прошлом году Росс Браун и Дженсон Баттон писали вместе историю Формулы-1, в этом сезоне они стали конкурентами. После того, как в прошлом году британский пилот завоевал титул чемпиона мира, он занимает первое место среди пилотов и в этом году, но уже в другой команде.

В то время как Баттон имеет уже 60 очков на своем счету после двух побед и лидирует среди других пилотов, его напарник по команде Льюис Хэмилтон имеет 49 очков и занимает только четвертую позицию. Его бывший босс Росс Браун говорит, что Дженсон принялся за дело очень уверенно: «То, что Баттон умный и талантливый пилот, мы знаем».

«Если Дженсон начал свой новый сезон, как в прошлом, он будет очень силен. На вторую половину прошлого сезона сильно влияло давление,  которое повлекла за собой ситуация в чемпионате мира. Думаю, что сейчас он легкостью решит любое давление», - говорит Браун.

«Дженсон необязательно также быстр как Льюис, однако, он делает свою работу лучше и зарабатывает для команды очки».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное