Top.Mail.Ru

РОСАН и Бомбардир-клуб. Юбилей на двоих

31.07.2008
26 июля в субботу на берегу Финского залива компания РОСАН и Бомбардир-клуб отметили свой 25-летний юбилей

5koleso

РОСАН и Бомбардир-клуб. Юбилей на двоих

© Фото: РОСАН

РОСАН и Бомбардир-клуб. Юбилей на двоих

© Фото: РОСАН

РОСАНу исполнилось пятнадцать лет, Бомбардир-клубу - десять. Итого - 25  лет, как радостно обозначили свой праздник организаторы. Как и на всех праздниках РОСАНа, погода стояла отменная. По традиции, местом   проведения   стал  пляж,  на  котором  была  создана  картина буржуазного  абсурда в духе Феллини: на песке - белый кабриолет, белый рояль,  джаз и танцующие пары, на зелёной лужайке - фонтан и цветы. По воде двигались  белые  фигуры  в огромных прозрачных шарах, у причала покачивались аквабайки.

Гостей встречали группа sexy-girls и фонтан из шампанского, а за белым заборчиком хрюкали поросята, кукарекал  петух  и  нервно  приседали кролики. Ведущие  Сергей  Рост  и  Михаил  Смирнов  рассказывали о компании и о клубе,  шутили  с  присутствующим, а гвоздем программы стали фильмы об истории  виновников  торжества - компании  РОСАН  и Бомбардир-клубе.

РОСАН и Бомбардир-клуб. Юбилей на двоих

© Фото: РОСАН

РОСАН и Бомбардир-клуб. Юбилей на двоих

© Фото: РОСАН

Особенно поразил  зрителей фильм, в котором дети учредителей компании рассказали о своих отцах - Андрее Кушуле и Романе Каневском. Некоторые дамы даже  прослезились.  Главным же событием развлекательной части мероприятия стало выступление легендарной группы «Supermax».

Впрочем, наши «Поющие  гитары» тоже не подвели: услышав знакомые мелодии  народ  бросился  танцевать, подпевая седым музыкантам. Такого зажигательного вечера в Клубе не видели давно. Гости наслаждались живой музыкой и хорошей  кухней, общались с знакомыми, катались на аквабайках и просто отдыхали в шезлонгах, глядя на горизонт.

Желающие участвовали в конкурсах, стреляли из арбалета, тискали поросят и даже летали на мото-дельтаплане. В  общем, праздник удался на славу. Как и было обещано организаторами, еды, алкоголя и туалетов хватило на всех.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное