Top.Mail.Ru

Marussia-Virgin будет выступать в Формуле-1 под российским флагом!

04.02.2011
В сезоне 2011 года появились не только технические новинки, но также несколько инноваций в области лицензий. Так Renault будет выступать в будущем не с французской лицензией, а с британской. Основной спонсор ...

5koleso

Marussia-Virgin

© Фото:

В сезоне 2011 года появились не только технические новинки, но также несколько инноваций в области лицензий. Так Renault будет выступать в будущем не с французской лицензией, а с британской. Основной спонсор команды Lotus хотел бы слышать в случае победы Роберта Кубицы  или Виталия Петрова «God save the Queen».  Virgin также изменила лицензию, которая в прошлом году выступала с британской лицензией.

Фирма спортивных автомобилей - Marussia увеличила своё участие в команде Virgin, поэтому изменилось не только имя, но и сама лицензия.  Команда будет выступать под российским флагом.  Если Тимо Глок или Джером Д'Амбросио пересекут линию финиша как лидеры, то впервые в истории Формцлы-1 будет звучать российский гимн.

Новый MRV-02 будет презентован общественности 7 февраля в Лондоне. «Там мы официально объявим, что Marussia-Virgin - это не только первая русская команда, но и первая команда с русской лицензией», - сказал Николай Фоменко.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное