Top.Mail.Ru

«РОЛЬФ Ford», Санкт-Петербург. Зимние удовольствия

01.11.2010
РОЛЬФ Ford представляет cпециальные предложения по сервису и аксессуарам для автомобилей марки Ford

5koleso

«Рольф Октябрьская», Санкт-Петербург

© Фото: Рольф

С 1 октября 2010 года по 31 января 2011 в дилерских центрах «РОЛЬФ Карлайн» и «РОЛЬФ Октябрьская» действуют специальные предложения на сервисные услуги и аксессуары для владельцев автомобилей Ford.

Большой выбор аксессуаров для защиты автомобиля, безопасности, комфорта, транспортировки багажа, а также легкосплавные диски на все модели Ford.
Кроме того, в «РОЛЬФ» вы сможете получить подарочные купоны на все случаи жизни:

Купон «Эконом-сервис Ford» предназначен для владельцев автомобилей Fiesta, Fusion, Focus и Mondeo старше 2-х лет. При предъявлении этого купона Вы получаете возможность поменять масло, масляный и воздушный фильтры всего за 1999 рублей, а также получить скидку на ряд дополнительных работ и необходимые запчасти.

Купон «4 зимних колеса в сборе» предназначен для владельцев текущих моделей Focus, C-Max и Mondeo. Показав купон в дилерских центрах «РОЛЬФ» при покупке 4х зимних колёс Nokian, Michelin или Kleber и 4х дисков, Вы получите — бесплатный шиномонтаж и стильный комплект колпаков колес.

И еще одно отличное предложение – воспользуйтесь уникальной услугой «Ford — помощь на дорогах», регистрацию в которой вы получите в подарок при прохождении ТО.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное