Top.Mail.Ru

Рольф запускает проект BlueFish

28.05.2007
На июнь 2007 года намечен запуск нового проекта группы компаний «Рольф» по продаже автомобилей с пробегом

5koleso

Рольф запускает проект BlueFish

© Фото: Группа компаний Рольф

Группа компаний «Рольф» объявила о запуске в тестовом режиме проекта BlueFish. Проект создан для покрытия растущего спроса российских клиентов на автомобили с пробегом. Тестовая фаза проекта должна завершиться в июле этого года, после чего начнется его полномасштабная реализация.

BlueFish – абсолютно новый и уникальный продукт. Концепция BlueFish основана на принципе «Надежно, Удобно, Быстро» и представляет новый подход к обслуживанию клиентов на российском рынке, намеревающихся приобрести автомобиль с пробегом. Новая компания в рамках проекта будет осуществлять сертификацию автомобилей с пробегом, что позволит гарантировать качество и безопасность каждого автомобиля BlueFish.

«На российском рынке пока еще недостаточно развит сегмент официальной дистрибуции автомобилей с пробегом, - заявил Мэтт Доннелли, президент группы компаний «Рольф». - Процесс продажи или покупки таких автомобилей, как правило, занимает значительное время, может стать причиной стресса, так как зачастую является небезопасным. Мы знаем, что среди наших клиентов есть немало людей, желающих приобрести качественный автомобиль с пробегом. Такой спрос со стороны как существующих, так и потенциальных клиентов побудил нас заняться разработкой и запуском проекта BlueFish».

В течение нескольких месяцев проектная команда группы компаний «Рольф» занималась разработкой продукта BlueFish, проводя детальный анализ рынка дистрибуции автомобилей с пробегом и изучая опыт других стран.

В начале июня будет запущен веб-сайт проекта, где будет представлена подробная информация обо всех предлагаемых BlueFish услугах. Кроме того, на сайте будет установлена специальная услуга, с помощью которой потенциальные клиенты, желающие продать свой автомобиль, смогут узнать его первичную стоимость (которая впоследствии будет подтверждаться после прохождения диагностики в дилерском центре BlueFish). Также на веб-сайте клиенты смогут просмотреть список предлагаемых для покупки автомобилей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное