Top.Mail.Ru

«РОЛЬФ» открыл в Петербурге новый дилерский центр Renault

10.07.2009
7 июня в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие автоцентра «РОЛЬФ Лахта» - крупнейшего дилерского центра Renault на Северо-Западе

5koleso

«РОЛЬФ Лахта Рено», Санкт-Петербург

© Фото: Рольф

7 июня в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие автоцентра «РОЛЬФ Лахта» - крупнейшего дилерского центра Renault на Северо-Западе.

В шоу-руме общей площадью 870 квадратных метров размещаются 15 автомобилей. Сервисная станция оснащена самым современным оборудованием, что позволяет обеспечить клиентам полный комплекс услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей, включая слесарный и кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и охранных систем, а также диагностику любой степени сложности. Наличие 20 сервисных постов гарантирует возможность прохождения ТО и слесарного ремонта без очередей. На складе общей площадью 675 квадратных метров в наличии есть все необходимые для оперативного сервисного обслуживания расходные материалы и запчасти, включая кузовные элементы. 

Открытие центра «РОЛЬФ Лахта Рено», Санкт-Петербург

© Фото: Рольф

Для комфорта клиентов на территории центра предусмотрена зона ожидания с WI-FI выходом в Интернет, детский уголок и уютное кафе. Клиентская парковка позволяет одновременно размещать до 30 автомобилей.

Открытие центра «РОЛЬФ Лахта Рено», Санкт-Петербург

© Фото: Рольф

Дилерский центр «РОЛЬФ Лахта» обеспечивает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с покупкой автомобиля и его послепродажным обслуживанием, в числе которых кредитование и страхование, лизинг, trade-in, тест-драйв, продажа запасных частей и аксессуаров.  Также «РОЛЬФ Лахта» - единственный дилер Renault в Петербурге, обеспечивающий клиентам услугу удаленного урегулирования убытков. 

«Мы приняли решение о начале работы с брендом Renault в дилерском центре на Савушкина, руководствуясь прежде всего заботой о наших клиентах, - говорит Дмитрий Паршиков, региональный директор Розничного подразделения  Группы компаний «РОЛЬФ» в Петербурге. – Площади и мощности «РОЛЬФ Лахта» позволяют представить клиентам весь модельный ряд Renault, обеспечить им комфортные условия знакомства со всем спектром услуг дилерского центра, а также сервисное обслуживание без очередей».

С открытием «РОЛЬФ Лахта» компания будет оперировать двумя дилерскими центрами Renault – на Полюстровском проспекте (приобретен у компании «Автопрайм») и на улице Савушкина. Общий объем инвестиций в дилерский центр на момент завершения строительства (конец 2006 года) составил 16 млн.долларов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное