Top.Mail.Ru

«РОЛЬФ Октябрьская», Санкт-Петербург, приглашает на тест-драйв внедорожников

14.04.2009
Официальный дилер компании Ford в Санкт-Петербурге, приглашает вас на тест-драйв внедорожников, который пройдет 19 марта, в воскресенье, на территории дилерского центра

5koleso

«Рольф Октябрьская», Санкт-Петербург

© Фото: Рольф

«РОЛЬФ Октябрьская», официальный дилер компании Ford в Санкт-Петербурге, приглашает вас на тест-драйв внедорожников, который пройдет 19 марта, в воскресенье, на территории дилерского центра.

Всем гостям предложат тест-драйв внедорожников Ford, скидки на сервисное обслуживание и презентацию специальных программ по кредитованию и страхованию. Для милых дам будет устроен мастер-класс по визажу вместе с представителем косметики Mary Kay.

Гвоздем программы станет экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, в ходе которой посетителям наглядно продемонстрируют все этапы сервисного обслуживания автомобиля и расскажут о стандартах качества обслуживания в «РОЛЬФ». «РОЛЬФ Октябрьская» - один из самых современных автоцентров Ford в Петербурге с точки зрения технической оснащенности.

«Это уже второй праздник для наших клиентов, - говорит Мария Мироновская, директор дилерского центра «РОЛЬФ Октябрьская». – В марте мы организовали в дилерском центре мастер-класс художницы Ирины Капустиной и выставку ее картин. В мае планируем еще одно мероприятие для наших клиентов – это становится доброй традицией».

Итак, добро пожаловать на праздник в «РОЛЬФ Октябрьская». Наши двери открыты для вас 19 апреля с 12 до 16 часов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное