Top.Mail.Ru

Роберта Кубицу «отправляют» в Ferrari

17.06.2008
В Формуле-1 именно летом начинают происходить разговоры о переходе пилотов в ту или иную команду и этот сезон не стал исключением для такого рода предположений...

5koleso

Роберт Кубица

© Фото: BMW

В Формуле-1 именно летом начинают происходить разговоры о переходе пилотов в ту или иную команду и этот сезон не стал исключением для такого рода предположений. Нельсон Пике висит на волоске и вот-вот его заменят в середине сезона, называя нескольких пилотов, уже готовых сесть за руль его болида. Немецкого пилота из команды Williams - Нико Росберга отправляют в команду BMW Sauber на следующий сезон, как сообщают итальянские СМИ.

Как заявил сам польский пилот в одном из своих интервью, что ему всё равно, кто будет его напарником в следующем сезоне, Алонсо, с которым они дружат, Росберг или кто-то другой.

А вот самого польского пилота уже почти отправили на следующий сезон в Ferrari, не сообщая при этом кто из пилотов нынешнего состава освободит для Роберта это место. Но  ещё ни один пилот не смог отказать себе в удовольствии работать именно за команду из Маранелло и если Кубице представится такой шанс, то он его вряд ли упустит.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное