Top.Mail.Ru

РОАД выступит организатором конференции по новому госпроекту об утилизационных премиях

17.11.2009
26 ноября 2009 года в Москве состоится конференция, посвященная новой государственной программе стимулирования продаж новых автомобилей при помощи сертификатов, выданных владельцам за утилизацию старых

5koleso

26 ноября 2009 года в Москве состоится конференция, посвященная новой государственной программе стимулирования продаж новых автомобилей при помощи сертификатов, выданных владельцам за утилизацию старых. Основными спикерами конференции выступят представители Российской Ассоциации Автомобильных дилеров (РОАД) и участники рабочей группы при Минпромторге РФ.

Главной темой конференции станет экспериментальный проект Минпромторга РФ, разработанный с целью увеличения продаж новых автомобилей. В ходе конференции схема проекта «Утилизационные премии» получит детальное освещение. Программа предполагает, что за утилизацию старого автомобиля владелец получает сертификат на сумму 50 000 рублей, который затем будет принят в зачет стоимости нового. Приобрести с помощью сертификата можно будет автомобиль любой марки, независимо от цены, произведенный на территории Российской Федерации.

В ходе встречи также будут освещаться такие вопросы как преимущества для дилеров потенциальных участников программы, схемы взаимодействия дилеров с предприятиями-утилизаторами, и каковы условия получения компенсации от государства.

Список дилеров, которые будут принимать данные сертификаты к оплате, станет известен в феврале 2010 года. Пилотный проект программы стартует в Москве и в Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодарском и Приморском крае, Свердловской, Самарской, Нижегородской, Ульяновской областях и республике Татарстан.

Свои доклады на конференции представят:

Дмитрий Гулин, Президент Российской Ассоциации Автомобильных Дилеров (РОАД),
Юрий Бабенко, представитель Рабочей Группы Минпромторга РФ,
Осмоловский Владислав, Генеральный Директор ЗАО "ВМИ", представитель предприятий-утилизаторов,
Волошин Игорь, директор авторизованного рекламного агентства «B5» и др.

Информация об ассоциации:

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» – единственное общероссийское профессиональное объединение официальных дилеров зарубежных и отечественных производителей пассажирского и коммерческого автотранспорта. На данный момент в ее состав в качестве действительных членов входят более 60 дилеров со всей России.

Ассоциация РОАД активно работает на автомобильном рынке уже 15 лет и сделала многое для того, чтобы автомобильный бизнес в России стал более цивилизованным, предсказуем и надежным. Ассоциация РОАД – член Торгово-промышленной палаты РФ, Торгово-экономического совета при Минэкономразвития РФ, Экспертного совета при Управлении транспорта и связи Правительства Москвы, а также ряда других правительственных и общественных организаций России и зарубежных стран.

Зарегистрироваться на конференцию можно по телефонам:
(495) 989-11-26, 8-926-120-32-50, pr@autokadr.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное