Top.Mail.Ru

Renault инвестирует 2011 год

13.08.2010
В этом сезоне многие специалисты считают команду Renault одной из самых больших неожиданностей. После разочаровывающего начала на тестах, команда смогла собраться и даже показать отличные результаты ...

5koleso

В этом сезоне многие специалисты считают команду Renault одной из самых больших неожиданностей. После разочаровывающего начала на тестах, команда смогла собраться и даже показать отличные результаты. В Мельбурне и Монте-Карло Роберт Кубица был на подиуме, также и Виталий Петров в последней гонке показал отличный результат.

Renault  в таблице чемпионата находится очень близко к Mercedes  и никто даже предсказать.  Перед гонкой в Бельгии  команда установит на свои машины шахты F и попытаются таким образом оказать немецкой команде конкуренцию.

В ходе продления договора с Кубицей выяснили, что команда хочет вернуть титул чемпионов во Францию в течение двух ближайших лет и для этого не станут жалеть финансовых средств.  Однако, с будущего года у всех команд бюджет станет ещё меньше, поэтому, инвестировать в будущую машину необходимо сейчас, что и подтвердил босс команды Эрик Буе.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное