Top.Mail.Ru

Вечеринка в стиле Chevrolet Spark

03.06.2011
В минувший четверг, 26 мая, в московском клубе Discoteque, состоялась музыкальная вечеринка в честь новой яркой и стильной модели Chevrolet Spark

5koleso

Вечеринка в клубе Discoteque. Денис Лукин, радио Шансон

© Фото: Chevrolet

Вечеринка в клубе Discoteque. Назели Атабекова, PR-менеджер Chevrolet

© Фото: Chevrolet

В минувший четверг, 26 мая, в московском клубе Discoteque, состоялась музыкальная вечеринка в честь новой яркой и стильной модели Chevrolet Spark.

Увидеть и услышать таких мировых звезд танцполов, как легендарный DJ Armand Van Helden, одну из лучших норвежских концертных групп 120 Days, а также одного из самых популярных российских диджеев Леонида Руденко, собрались представители ведущих автомобильных, музыкальных и глянцевых СМИ, а также другие поклонники Chevrolet.

Главным хэдлайнером вечера, выхода которого на сцену ждали с огромным нетерпением, стал DJ Armand Van Helden. "Проказник Хауса", как он сам себя называет, собирает целые стадионы по всему миру. Его личный рекорд – 1,5 миллиона за одну ночь.

Не менее впечатляющим стало и выступление знаменитого российского диджея Леонида Руденко. Леонид является единственным российским музыкантом, который сразу попал почти во все европейские танцевальные чарты в 2006/2007 годах. Треки Леонида лицензированы в десяти странах мира и включены более чем в 20 компиляций по всему миру, такими компаниями как Sony-BMG, Ministry of Sound UK, PIAS, Universal и другие. Леонид является единственным российским музыкантом, чьи авторские права отслеживает крупнейшая в Европе компания Talpa Music, представляющая интересы таких всемирно известных артистов, как David Guetta, Faithless, Bob Marley и многие другие.

И, наконец, украшением вечеринки стало появление на сцене норвежской группы 120 Days. Музыка группы с трудом поддается жанровой классификации. И действительно, в звучании 120 Days присутствуют и элементы электро, и краут-рока, и постпанка, и "мэдчестера", и шугейзинга. Черпая вдохновение у столпов инди-сцены, добавив современные музыкальные веяния, 120 Days представили на суд гостей клуба Discoteque самобытный причудливый саунд.

Яркую вечеринку Chevrolet посетили более сотни почетных гостей и поклонников Chevrolet, которые смогли окунуться в яркую и искрящуюся атмосферу вечера, главным героем которого был Chevrolet Spark.

 

Вечеринка в клубе Discoteque

© Фото: Chevrolet

Вечеринка в клубе Discoteque

© Фото: Chevrolet

Вечеринка в клубе Discoteque

© Фото: Chevrolet

Вечеринка в клубе Discoteque. Никита Ситников, Rideone.ru

© Фото: Chevrolet

Вечеринка в клубе Discoteque. Солист группы 120 Days

© Фото: Chevrolet

Вечеринка в клубе Discoteque. Станислав Павлов

© Фото: Chevrolet

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное