Top.Mail.Ru

Red Dragon анонсировал программу «Geely – выгодный кредит»

17.06.2009
Компания Red Dragon, официальный дистрибутор автомобилей марки Geely в России, сообщает о начале действия специальной кредитной программы «Geely выгодный кредит»

5koleso

2008 Geely MK

© Фото: Geely

Компания Red Dragon, официальный дистрибутор автомобилей марки Geely в России, сообщает о начале действия специальной кредитной программы «Geely выгодный кредит», запускаемой в сотрудничестве со Сбербанком России и страховой компанией Росгосстрах.

Программа действует при покупке любого нового автомобиля марки Geely в салонах официальных дилеров Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Великом Новгороде, Калуге и Туле. В ближайшее время в программу будут включены также и другие регионы.

При покупке автомобиля в кредит, дилер предоставляет покупателю скидку, которая позволяет компенсировать часть стоимости кредита. Таким образом, при кредите на 12 месяцев с 30% первоначальным взносом, с учетом предоставляемой скидки, фактическая переплата по кредиту при покупке, например Geely MK в комплектации Base составит всего 3,3% в рублях, что является отличным предложением на рынке автокредитования.

«Сейчас на автомобили GEELY действует очень интересное ценовое предложение. Однако мы хотели бы дать возможность купить наши автомобили и тем, кто по ряду причин не может заплатить всю сумму сразу. Программа «Geely – выгодный кредит» позволяет оптимально спланировать бюджет на покупку с минимальной переплатой за пользование кредитом», отметил Максим Анахов, директор по маркетингу компании Red Dragon.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное