Top.Mail.Ru

Райкконен с 2012 года в NASCAR?

15.09.2010
То, что Кими Райкконен будет делать в 2011 году, пока никому не известно, и все же, в 2012 году бывший чемпион мира Формулы-1 согласно слухам может оказаться в NASCAR. «NASCAR я нахожу совершенно интересным ...

5koleso

То, что Кими Райкконен будет делать в 2011 году, пока никому не известно, и все же, в 2012 году бывший чемпион мира Формулы-1 согласно слухам может оказаться в NASCAR. «NASCAR я нахожу совершенно интересным», - говорит финн. «Я вспоминаю еще о Хуане - Пабло Монтойе и слежу с тех пор за тем, что он делает».

Согласно блогу NASCAR Community трансферт сенсации уже «официален», однако, менеджмент Райкконена опровергает эти слухи: «Пока слишком рано, чтобы говорить, что Кими будет выступать в 2012 году в NASCAR. Мы концентрируемся пока на 2011 год. До сих пор мы не приняли решения», - объясняет Стив Робертсон.

Все же спекуляции свидетельствуют, что Райкконен может принять рабочее место водителя Red Bull. «Кими родом из Финляндии, где поклонники знают очень мало о NASCAR. Он может заинтересовать своих поклонников  в Финляндии этим видом гонок. Он - удивительный чемпион мира и он хочет выигрывать везде».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное