Top.Mail.Ru

Райкконен обещает победить на Гран-При Канады

04.06.2008
Финский пилот команды Ferrari – Кими Райкконен на прошлом Гран-При Монако потерял всё своё преимущество в чемпионате и на данный момент занимает лишь...

5koleso

«Формула 1». Кими Райкконен

© Фото: ДПК

Финский пилот команды Ferrari – Кими Райкконен на прошлом Гран-При Монако потерял всё своё преимущество в чемпионате и на данный момент занимает лишь вторую строчку в классификации чемпионата мира среди пилотов и которому в спину дышит его напарник по команде Фелипе Масса.

«Я хочу забыть тот гоночный уикенд, я слишком часто ошибался. Это был первый Гран-При , на котором я не смог заработать ни единого очка, понимая, что борьба за лидерство в чемпионате очень плотная и я не могу позволить себе ещё нечто подобное», - говорит Кими Райкконен.

«Дождь на тестах смешал нам все карты и мы не смогли серьезно подготовиться к Гран-При Канады, радует одно, что все команды оказались в такой же ситуации как и мы. Я надеюсь, что пятничные свободные заезды мы отработаем с полной отдачей, чтобы подготовиться к самой важной части гоночного уикенда – квалификации», - продолжил чемпион мира.

«Моя цель в Монреале будет заключаться в том, чтобы одержать победу, и я сделаю всё возможное для того, чтобы это и произошло», - сказал в заключении Кими Райкконен.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное