Top.Mail.Ru

Райкконен может покинуть Формулу 1?

02.06.2008
На прошлой неделе появились слухи, что Фернандо Алонсо уже подписал предварительный контракт с командой Ferrari на 2010 год...

5koleso

Кими Райкконен

© Фото: Bridgestone

На прошлой неделе появились слухи, что Фернандо Алонсо уже подписал предварительный контракт с командой Ferrari на 2010 год.

Но, как обычно, команда из Маранелло опровергла этот слух, и тут же возникает вопрос, на место кого придёт испанский пилот. Контракт Фелипе Массы с итальянской командой действует до конца 2010 года, поэтому можно предположить, что это Кими Райкконен должен бы уйти из Ferrari по завершению сезона 2009 года.

Газеты Rheinischen Post и TZ опубликовали на своих страницах высказывания одного из друзей Кими Райкконена, который решил остаться «анонимом». И этот «анонимный друг» утверждает, что во время одной из вечеринок Кими Райкконен сказал ему и всем присутствующим, что он не думает продлевать свой контракт с Ferrari, и что покинет Формулу 1 после истечения срока действия его нынешнего контракта - т.е. в конце сезона 2009 года.

«Кими гениально управляет гоночной машиной, но чувствует отвращение ко всему остальному, что хоть как-то относится к Формуле 1. Публичные показы, жизнь в свете... он устал от всего этого», - рассказал аноним.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное