Top.Mail.Ru

Рассекречен салон новой Hyundai Creta для России

18.05.2021
На одной из парковок в Санкт-Петербурге был замечен тестовый прототип южнокорейского кроссовера Hyundai Creta второй генерации.

Редакция

Серийный выпуск автомобиля наладят на петербургском заводе марки в июне. Несмотря на то, что новинка полностью покрыта камуфляжной плёнкой, кроссовер удалось рассмотреть вблизи и даже заглянуть в салон.

Судя по видео, модель унифицируют с «глобальной» версией кроссовера, отличающейся от китайской новой приборной панелью и современной медиасистемой с крупным горизонтальным тачскрином. Отделка дверных карт и дверные ручки почти полностью повторяют интерьер китайской и индийской версий, представленных прошлом году.

Внешне Creta отличается модернизированными двухуровневыми фарами, необычной решёткой радиатора, новым дизайном колёсных дисков и полностью переработанными задними фонарями.

Что касается моторной гаммы, то скорее всего, она останется прежней. В движение кроссовер будут приводить бензиновые 1,6-литровые двигатели мощностью 121 и 123 лошадиные силы. Также будет доступен 2,0-литровый силовой агрегат, выдающий 149 сил. Работать моторы будут в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с «автоматом».

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное