Top.Mail.Ru

Range Rover с кузовом купе всё-таки появится в продаже

13.03.2020

Редакция

В 2018 году Land Rover анонсировал выпуск самого дорогого Range Rover в истории: SV coupe. Однако, до серийного воплощения машине так и не суждено было дожить из-за дороговизны проекта. Но, похоже, сама идея пришлась по душе многим: на днях появилась информация, что тюнинг-ателье Niels van Roij построила трёхдверный Range Rover Adventum Coupe и готова изготовить еще 99 таких машин. 

Range Rover Adventum Coupe
Оригинальный Range Rover SV Coupe

Для модернизации была выбрана самая мощная версия с мотором в 525 л.с. и в высшей комплектации SV Autobiography. У оригинального кузова полностью вырезают центральную секцию со стойками кузова и устанавливают заново спроектированные боковые панели и усилители. Увы, полностью повторить дизайн оригинального концепта у тюнеров не получилось: боковины и передок практически не отличаются от обычных версий внедорожника. 

Range Rover Adventum Coupe
Оригинальный Range Rover SV Coupe

Как говорят создатели проекта, они могут изготовить интерьер из любого материала. В их портфолио есть твид, велюр, дорогие сорта кожи, любые виды дерева  - комплектация интерьера может быть любая. Для демонстрационной модели, например, они изготовили пол из благородного бука, причем не только в багажном отсеке, а по всему салону. 

Range Rover Adventum Coupe

Базовая цена на готовый трёхдверный Range Rover Adventum Coupe – 270 тысяч евро. На изготовление каждого экземпляра потребуется шесть месяцев. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное