Top.Mail.Ru

Ральф Шумахер: «Михаэль не уйдёт раньше срока»

03.06.2010
После не совсем удачного начала сезона Михаэль Шумахер частенько подвергался критике, что его молодой напарник по команде обыгрывает его на всех направлениях. Однако, та модернизация, которую применила ...

5koleso

После не совсем удачного начала сезона Михаэль Шумахер частенько подвергался критике, что его молодой напарник по команде обыгрывает его на всех направлениях. Однако, та модернизация, которую применила команда к Барселоне, несколько изменила положение дел между пилотами. И, похоже, не ошиблись те, кто говорил, что Шумахер будет держать под контролем своего коллегу по команде.

Ральф Шумахер: «У Него был несколько трудный старт, и все же, с введенным в Барселоне пакетом он стал выступать гораздо лучше». Чтобы достичь общего улучшения, не достаточно согласно Ральфу Шумахеру просто изменить машину: «Он должен также изменить свой стиль вождения, машины сильно изменились за то время, пока его не было в Формуле-1».

Шумахер подписал 3-летний контракт с Mercedes, многие в начале сезона полагали, что Михаэль закончит сезон раньше положенного срока, но его брат думает иначе: «Я думаю, он счастлив, что вновь выступает. Поверьте, он не уйдёт раньше окончания своего контракта. Он там будет довольно долго». И как сам Ральф Шумахер видит своё будущее? Думает ли он о повторении легендарных братских дуэлей начала этого тысячелетия в Формуле-1? «Если бы мне предложила место хорошая команда, то я бы мог подумать о своём возвращении», - говорит Ральф и продолжает, «но меня не интересуют выступления на заднем плане».

Тем не менее, Ральф Шумахер в начале года связывался с StefanGP. Что было там? «Ничего», - говорит он. «Только слухи. Я видел Зорана (Stefanovic, ред.), однажды встречался с ним, он - миловидный парень, и всё. Я действительно счастлив в DTM». Поразительное высказывание, так как Ральф разочаровывает третий год своих поклонников DTM, хотя и выступает за Mercedes.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное