Top.Mail.Ru

Ральф хочет показать себя в DTM

21.02.2008
Несмотря на советы своего старшего брата держаться подальше от чемпионата DTM, именно в этой дисциплине мы сможем видеть Ральфа Шумахера на протяжении этого года...

5koleso

Ральф Шумахер

© Фото: Toyota

Несмотря на советы своего старшего брата держаться подальше от чемпионата DTM, именно в этой дисциплине мы сможем видеть Ральфа Шумахера на протяжении этого года.

«Я думаю, что у каждого из нас двоих нет достаточно таланта, чтобы быстро научиться управлять машинами такого типа. Я протестировал одну из этих машин, и могу сказать, что на самом деле они сильно отличаются», - заявил несколько недель тому назад Михаэль Шумахер.

Но, несмотря на сомнения, высказываемые Шумахером старшим, Ральф все-таки подписал контракт с Mercedes и он решительно настроен на то, чтобы занять достойное место в немецком чемпионате.

Однако, перейдя в DTM, Ральф не перестанет следить за чемпионатом Формулы 1.Правда, теперь он будет это делать исключительно в качестве фаната команды McLaren Mercedes: «Если мне вдруг придется оказаться в паддоке Формулы 1, то я обязательно пообедаю в мотор - хоуме команды Mercedes», - добавил немецкий пилот.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное